| Pola | Pelangi |
|---|---|
| bahan | Jala |
| Ukuran | 15*19.7 inci (38*50CM) |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | semua warna atau dapat disesuaikan |
| Pola | Hitam |
|---|---|
| bahan | Jala |
| Ukuran | 18*15 inci/38*45 cm |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Gaya | Ransel, tas mommy buaian multifungsi |
| Bahan | Kain katun |
| Fitur | dengan USB, Tujuan Multi-fungsi |
| Warna | Warna Disesuaikan |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 12,5 x 8,5 x 5,5 inci |
| Warna | Tanah |
| Bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,01kg |
| ukuran | 11.81 inci * 7.09 inci * 0.75 inci (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Warna | Kuning atau dapat memilih atau disesuaikan |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 9x4x9 inci (PxLxT ) Terima disesuaikan |
| Warna | Merah muda atau Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau sesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Jala |
|---|---|
| Warna | setiap warna yang Anda dapat memilih |
| Berat | 0,01kg |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 11,1" x 6,3" x 11,4'' |
| Warna | Biru atau Warna apa saja yang bisa Anda pilih |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| ukuran | 10x5.2x6.0 inci |
| Berat | 0,01kg |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Bahan | Poliester atau dapat disesuaikan |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logo | Terima Disesuaikan |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Ukuran | Terima disesuaikan atau 22x8x15cm |