| bahan | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 9"×4"×11" |
| Warna | Merah muda atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 9"×4"×11" |
| Warna | Ungu atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Ukuran: 9,4×5,5×3,9 inci (24×14×10cm) |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Nilon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima custom atau 32 x 23 x 10,9 cm |
| Warna | Setiap warna yang Anda pilih |
| Berat | 0,1KG |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 25,5*12,5*16cm |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| Bahan | PU atau bisa disesuaikan |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,01kg |
| Warna | Hitam |
| ukuran | Ukuran 8 x 5 x 2 inci (Kecil) |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Ukuran | Terima disesuaikan atau 24x16x11.7cm |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Waktu sampel | 5-7 hari |
| Bahan | PVC |
|---|---|
| Ukuran | Terima disesuaikan atau 7,5x5x2,2 inci |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Waktu sampel | 5-7 hari |
| bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Merah muda atau Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau sesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Nilon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Hitam atau Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau sesuaikan |
| Berat | 0,01kg |