| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Ukuran | Terima disesuaikan atau 11,8 x 7 x 7 cm |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,20kg |
| Warna | Putih pink coklat atau bisa pilih |
| Ukuran | 9,84x4,72x4,72 inci atau dapat disesuaikan |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Ukuran | 4,75x2x5 cm |
| Warna | Hijau |
| Berat | 0,1KG |
| Waktu sampel | 5-7 hari |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Merah muda atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,12kg |
| Ukuran | 47x20.3x26.6cm atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Abu-abu atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,17kg |
| Ukuran | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | Poliester, pu, pvc, katun, kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 10x5x5.5 inci |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 12,2*8,3*4,3 inci |
| Warna | Biru atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Poliester atau dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 8,66 x 2 x 5,11 inci |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Kuning lucu atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 21,5*6,5*14,5 cm/8,46*2,55*5,70 inci |
| Warna | Hijau atau Disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |