| Pola | Satwa |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 15,7" LX 13,7" W |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Biru |
| ukuran | 9x6x2 inci |
| Berat | 0,01kg |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Bahan | Kanvas |
|---|---|
| ukuran | 8,38 x 5,65 x 0,58 inci |
| Warna | Bunga atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,01kg |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Bahan | Oxford |
|---|---|
| Warna | Oxford |
| Berat | 0,1KG |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Waktu Pengiriman | 15 HARI |
| nama | Tas perlengkapan mandi |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | Ukuran apa pun bisa disesuaikan |
| Sampel | 3-7 hari |
| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Coklat atau bisa disesuaikan |
| Fitur | Ringan |
| Fungsi | Multi-fungsional dan kapasitas Lager |
| bahan | Jala |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 1x1x1 inci |
| Warna | Merah muda atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,001kg |
| Aktivitas Luar Ruangan | barbekyu piknik |
|---|---|
| Dengan Menggembungkan Mode | Pompa Inflator Eksternal, Lainnya, Pompa Inflator Internal |
| Jenis Tikar Tahan Lembab | Kasur, Tiup Otomatis, Busa Terbuka, Kasur, Busa Tertutup, Lainnya |
| Bahan Tikar Berkemah | Kapas PE |
| Nama barang | Tikar piknik |
| Kemasan rincian | OPP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100000 |
| Tempat asal | Cina |
| bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Ukuran | XL: 9.1*6.3*2.9 inci L: 7.8*5.3*2.5 inci M: 6.7*4.7*2.4 inci S: 4.3*4.1*1.8 inci |
| Fitur | Ringan |