| Pola | Dapat dipinus |
|---|---|
| bahan | Poliester |
| Ukuran | Panjang 50 cm / 19,6 inci) dan (lebar 42 cm / 16,5 inci |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Putih Warna apa saja yang bisa Anda pilih |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| Pola | Dicetak digital |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 7x14x16 inci |
| Warna | Bunga atau disesuaikan |
| nama Produk | Tas Ransel Serut |
|---|---|
| Panjang tali | Dapat disesuaikan |
| Jumlah Kantong | 2 |
| Berat | 0,01kg |
| Tahan air | Ya |
| Nama Produk | Tas menang yang dipersonalisasi |
|---|---|
| Bahan | Poliester atau kustom |
| Warna | Saham |
| Mencetak | Kebiasaan |
| Ukuran | 39*30cm atau kustom |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 6,73 x 6,02 x 2,05 inci |
| Pola | Tanah |
| Warna | setiap warna yang Anda dapat memilih |
| Jenis Penutupan | Kolor |
|---|---|
| Gaya | Kasual |
| Jumlah Kantong | 2 |
| Kesempatan | Luar ruangan |
| nama Produk | Tas Ransel Serut |
| Panjang tali | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| UKURAN | Sedang |
| kapasitas | 20L |
| Jumlah Kantong | 2 |
| Bahan | Nilon |
| Kesempatan | Luar ruangan |
|---|---|
| Berat | 0,01kg |
| UKURAN | Sedang |
| kapasitas | 20L |
| Jenis kelamin | Unisex |
| Pola | Satwa |
|---|---|
| bahan | Poliester |
| Ukuran | 43cm * 36 cm/16.9*13.4 inci |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Biru Warna apa saja yang bisa Anda pilih |
| Nama Produk | 30L kantong kering |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |