| Nama Produk | Kantong kering produk luar ruang |
|---|---|
| Bahan | PVC tahan air |
| Ukuran | 10L,20L atau kustom |
| Custom print | |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Nama Produk | Gulung tas ransel kering atas |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Nama Produk | Tas wol kering |
|---|---|
| Bahan | PVC tahan air |
| Ukuran | 10L,20L atau kustom |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Dril |
| Berat | 0,01kg |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Fitur | Tahan air dan kapasitas bir |
| Nama Produk | Tas tahan air untuk ransel |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 16,9 x 14,2 inci / 43 x 36 cm (P x L) |
| Warna | setiap warna yang Anda dapat memilih |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| Pola | semangka |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 39x46cm |
| Warna | Merah atau disesuaikan |
| Nama Produk | Kantong kering tahan air 5 liter |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Aktivitas Luar Ruangan | barbekyu piknik |
|---|---|
| Dengan Menggembungkan Mode | TIDAK |
| Jenis Tikar Tahan Lembab | Matras |
| Bahan Tikar Berkemah | Poliester + PEVA |
| Nama Produk | Tikar piknik |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Merah muda atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |