| Nama Produk | Kantong kering tahan air PVC |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| Nama Produk | Tas olahraga tahan air |
|---|---|
| Bahan | PVC |
| Ukuran | 2L,5L,10L,15L,20L, dll. |
| Mencetak | Cetak kustom |
| Warna | Biru, kuning, oranye, hijau, merah, hitam, dll. |
| bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | semua warna |
| Berat | 0,01kg |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 13x7.5x13.75 inci |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 8,3 x 3,9 x 10,2 inci |
| Warna | Merah muda atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Nilon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 11,4 x 7,9 x 2 inci Terima disesuaikan |
| Warna | Biru atau Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau sesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 4,5 x 4,1 x 0,2 inci Terima disesuaikan |
| Warna | semua warna |
| Berat | 0,01kg |
| bahan | POLYSTER |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 11,8 x 8,7 x 2 inci |
| Warna | Hijau atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | POLYSTER |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 11,8 x 8,7 x 2 inci |
| Warna | Hijau atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Jala |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | semua warna |
| Berat | 0,01kg |