| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 7,5 x 5,5 x 2,2 inci |
| Warna | Merah muda, biru, atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,01kg |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 17"x9"x13 inci |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Berat | 0,2KG |
| bahan | Poliester atau dapat disesuaikan |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 5,1 x 1,96 x 4,72 inci |
| Warna | Semua warna atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | PU |
|---|---|
| Ukuran | 9,25*4,13*4,33 inci |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Coklat atau disesuaikan |
| Berat | 0,13kg |
| bahan | PU |
|---|---|
| Ukuran | 6,1'' x 2,36'' x 4,7'' |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 10*7* Inci |
| Warna | Kuning atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 8x6x0.5 inci |
| Warna | Hijau atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | POLYSTER |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 11,8 x 8,7 x 2 inci |
| Warna | semua warna atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | POLYSTER |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 14x26x1 inci |
| Berat | 0,1KG |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Ukuran 9"×4"×11" |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |