| Bahan | kulit vegetarian |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,22kg |
| Warna | Hijau atau bisa pilih |
| Ukuran | 9,4 x 5,5 x 5,5 inci atau dapat disesuaikan |
| Bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,10kg |
| Ukuran | 16x6x11cm atau bisa disesuaikan |
| Waktu sampel | 5-7 hari |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Hitam dan bening |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 11 x 5,9 x 8,2 inci atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | Nilon |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,16kg |
| Ukuran | 11 x 5,9 x 8,2 inci atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | Oxford |
|---|---|
| Warna | Abu-abu atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,11KG |
| Ukuran | 8.2x6.0x6.5 inci atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Semua warna atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,12kg |
| Ukuran | 9,06 x 7,87 x 5,12 cm atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Terima warna yang disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 12,4 x 5,1 cm atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| bahan | PVC |
|---|---|
| Ukuran | 8,3"x5,9"x3,5"inci |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Merah Jambu |
| MOQ | 1-1000pcs |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 10x5x5.5 inci |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 8x5.5x8.3 inci |
| Warna | Merah muda atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |