| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 5,9 x 2,4 x 4 inci |
| Warna | Merah muda atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima custom atau 32 x 23 x 10,9 cm |
| Warna | Setiap warna yang Anda pilih |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima custom atau 32 x 23 x 10,9 cm |
| Warna | Setiap warna yang Anda pilih |
| Berat | 0,1KG |
| Pola | meninggalkan |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 5,5 x 13,3 x 15,7 inci |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Bahan | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Warna | Hijau atau Terima warna yang disesuaikan |
| Ukuran | Terima dapat disesuaikan |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Biru atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,10kg |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Hijau atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,10kg |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| Ukuran | 11,8x2x6,2 inci |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| Pola | Karakter |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 41CMX34CM |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 16,53 x 14,17 x 16,53 inci |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |