| bahan | Nilon |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Warna | Hitam, oranye |
| Versi Bluetooth | 5.0 Ditingkatkan |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat, Serikat Barat, L/C, L/C |
| Bahan | 100% Poliester |
|---|---|
| Warna | Pelangi |
| Berat | 0,01kg |
| ukuran | 11,8 x 8,7 x 2 inci |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Biru atau dapat disesuaikan |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Waktu Pengiriman | 15 HARI |
| Fitur | Ringan dan tahan air |
| bahan | PU atau bisa disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Merah muda atau disesuaikan |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Logo | Terima Disesuaikan |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| Warna | Coklat atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,01kg |
| ukuran | 7,5×3,5×9,4 inci |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| Bahan | PVC |
|---|---|
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| ukuran | 10x6x4 inci(26x15x10 cm(PxTxL) |
| Berat | 0,01kg |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| bahan | Kapas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm x 16,8 cm x 43,5 cm |
| Warna | Putih atau dapat menerima disesuaikan |
| Berat | 0,15kg |
| bahan | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Fitur | Ringan |
| Fungsi | Multi-fungsional dan kapasitas Lager |
| desain | Layar Sutra Indah/Pencetakan Penuh |
|---|---|
| tipe pola | Cetak/kustom/Geometris |
| Warna | Disesuaikan |
| Saku | Multi Saku |
| Tahan air | Ya |