| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 10"L x 6.2"W x 4.9"H |
| Warna | Dicetak digital |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Abu-abu atau disesuaikan |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Putih |
| Ukuran | 9,8x 6 x11,1 inci |
| Bahan | Mewahh |
|---|---|
| Warna | hijau |
| Berat | 0,01kg |
| ukuran | 25x14x8 cm/ 9,8x5,5x3,15 inci |
| Waktu sampel | 3-7 hari |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Hitam putih atau bisa disesuaikan |
| Fitur | Ringan |
| Fungsi | Multi-fungsional dan kapasitas Lager |
| Kemasan rincian | OPP |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 100000 |
| Tempat asal | Cina |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| Ukuran | 14x12.5x10 inci atau bisa disesuaikan ukurannya |
| Logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| MOQ | 1-1000pcs |
| bahan | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Coklat atau bisa disesuaikan |
| Ukuran | 10,5*3,5*9,5 inci |
| Fitur | Ringan |
| bahan | Organza |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 4*6 inci |
| Warna | semua warna atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,001kg |
| bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 12,36 x 8,66 x 0,75 inci |
| Warna | Anmail atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,01kg |