| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 10*7* Inci |
| Warna | Kuning atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, kain kanvas |
| Gaya | Ditangani, gaya yang berbeda |
| Nama | Tempat Pensil Kanvas |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, kain kanvas |
| Gaya | Ditangani, gaya yang berbeda |
| Nama | Tempat Pensil Kamuflase |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, kain kanvas |
| Gaya | Ditangani, gaya yang berbeda |
| Nama | Tas Tutorial Siswa |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Alami |
| Ukuran | 10,6 x 3 x 6 inci |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Warna apa pun yang dapat Anda pilih atau disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Ukuran: 9,4×5,5×3,9 inci (24×14×10cm) |
| Warna | Hitam atau bisa disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| bahan | Kanvas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | 8.6''* 5.3"* 0.78" atau dapat disesuaikan |
| Warna | semua warna atau dapat disesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| Pola | Tanah |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Ukuran | 10*7* Inci |
| Warna | Merah muda atau warna apa pun yang dapat Anda pilih |
| bahan | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Warna | Coklat atau bisa disesuaikan |
| Fitur | Ringan |
| Fungsi | Multi-fungsional dan kapasitas Lager |