| Bahan | kain bukan tenunan dan wol |
|---|---|
| Nama Produk | Ornamen Natal untuk anak-anak |
| Warna | Penuh warna |
| Ukuran | 17*9*20 cm |
| Penggunaan | Christmass Home Decoration atau hadiah karung natal |
| bahan | Kapas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | atau Terima disesuaikan |
| Warna | putih atau menyesuaikan |
| Berat | 0,4kg |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Berat | 0,1KG |
| Warna | Putih |
| Ukuran | 9,8x 6 x11,1 inci |
| bahan | Kapas |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Ukuran | Terima Disesuaikan |
| Warna | Seperti gambar atau sesuaikan |
| Berat | 0,1KG |
| tipe pola | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas |
| Gaya | Ditangani |
| Warna | Warna Disesuaikan atau warna kuning / alami |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, Kain kanvas |
| Gaya | Lipat, Gaya berbeda |
| Nama | Tas Tote Bag |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| bahan | Kanvas, kain kanvas |
| Gaya | Lipat, Gaya berbeda |
| Nama | Tas Mini Peregangan Fleksibel |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, Kain kanvas |
| Gaya | Ditangani, gaya yang berbeda |
| Nama | Tas Bahu Kanvas |
| tipe pola | Kartun |
|---|---|
| Ukuran | Sedang (30-50cm) |
| Bahan | Kanvas, kain kanvas |
| Gaya | Lipat, Gaya berbeda |
| Nama | Mencetak Tas Tangan Kecil |
| tipe pola | Lanskap |
|---|---|
| Jenis Penutupan | Ritsleting & Pengait |
| Membentuk | Tote Kasual |
| Bahan Lapisan | Nilon |
| Bahan Utama | Kanvas |